Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Группа NAVIBAND в качестве гостя выступит на украинском национальном отборе на «Евровидение-2017»

1994 0 00:23 / 03.02.2017
Официальный представитель Беларуси на «Евровидении-2017» — группа NAVIBAND — выступит как специальный гость на украинском национальном отборе в Киеве, сообщили БелТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.
Приглашение выступить на концерте национального отборочного тура страны-соседки и одновременно страны-хозяйки нынешнего международного конкурса песни «Евровидение» Белтелерадиокомпания получила от украинских коллег — организаторов отбора.
Белорусские участники «Евровидения-2017» споют свою конкурсную композицию «Гісторыя майго жыцця». Кстати, Украина будет голосовать за участников второго полуфинала, в числе которых и белорусская группа NAVIBAND.
Во время поездки в Украину 3-5 февраля Артем Лукьяненко и Ксения Жук смогут пообщаться с представителями печатных и электронных СМИ, ответить на их вопросы, а также станут гостями эфира популярных радиостанций.
Беларусь — одна из первых стран — участниц «Евровидения», которые определились с выбором своего представителя на конкурсе. Это позволит группе NAVIBAND выступить на национальных отборах в других странах, а также на традиционных евровизийных вечеринках, чтобы презентовать конкурсную песню как можно большему количеству европейской публики.
Международный конкурс песни «Евровидение-2017» пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. Всего в этом году в песенном форуме примут участие 43 страны.
Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала традиционно будут вести телеканалы Белтелерадиокомпании — «Беларусь 1» и международный спутниковый телеканал «Беларусь 24».
Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать