Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Мэр Киева: белорусская техника отвечает европейским стандартам

2169 0 01:41 / 06.04.2017
Мэр Киева Виталий Кличко высоко оценил качество тракторов BELARUS, сообщается на официальном сайте ОАО «Минский тракторный завод» по итогам презентации белорусской коммунальной техники руководству киевской мэрии, сообщает БЕЛТА.
4E6A4533.JPG
Минский тракторный завод представил в Киеве несколько серий тракторов, предназначенных для городского хозяйства. С различным навесным оборудованием тракторы BELARUS применяются в работах по уборке и планировке территорий, в строительстве, коммунальном и дорожном хозяйстве.
«Мы успешно работаем с белорусскими партнерами. Приобретенные 30 тракторов эффективно отработали весь сезон — без поломок и каких-либо простоев», — заявил Виталий Кличко на экспозиции Минского тракторного завода.
Киевский градоначальник решил лично испытать трактор BELARUS-622. «Впечатления очень хорошие. Коммунальному хозяйству Киева такая техника очень нужна. Мы намерены размещать новые заказы и обновлять коммунальный парк города», — рассказал Виталий Кличко журналистам.
Киевские власти будут обращать внимание не только на цену, но и на качество поставляемой продукции, подчеркнул мэр. «Белорусская техника отвечает европейским стандартам. Мы намерены и дальше работать с белорусскими партнерами», — заявил Виталий Кличко.
Для работы в городском хозяйстве «МТЗ-Холдинг» разработана специальная серия компактных тракторов и коммунальных машин «ЭкоГород», на которую устанавливаются двигатели стандарта Евро-3А мощностью от 36 до 63 лошадиных сил.
Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать