Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Элтон Джон подхватил опасную для жизни инфекцию, но уже идет на поправку

1787 0 17:57 / 27.04.2017

Британский рок-певец, исполнитель и пианист сэр Элтон Джон был госпитализирован и несколько дней находился в больнице, в реанимационном отделении, сражаясь с редкой и опасной для жизни инфекцией. Такую информацию распространили новостные агентства.

Отменены два выступления Джона, запланированные на апрель-май и 6 мая. Кроме того, исполнителю придется пересмотреть весь график выступлений на ближайший месяц. Не исключено, что будет отменено большинство концертов.

Как полагают представители певца, Элтон Джон заразился какой-то вредной и нетипичной для Европы бактериальной инфекцией во время турне по Южной Америке. Вернувшись домой из Сантьяго (Чили), он почувствовал недомогание и обратился к врачам. Те немедленно отправили его на лечение.

Джон провел две ночи в реанимации, а затем находился в больнице под наблюдением врачей. Его выписали только в субботу, 22 апреля и теперь он находится дома.

Музыкант поблагодарил медицинскую бригаду, действовавшую незамедлительно и профессионально. Подобные инфекции для европейцев нередко оканчиваются смертельным исходом. Но в случае с Элтоном Джоном все обошлось, и он обещает вернуться к поклонникам уже в начале июня.

Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать