Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Уилл Смит в образе Джинна в тизере «Аладдина»

1285 0 01:54 / 12.02.2019
В сети появился новый тизер-трейлер фильма «Аладдин» от компании Walt Disney Pictures. В ролике впервые можно увидеть Уилла Смита в образе Джинна.



В конце прошлого года, когда появились первые фотографии из нового фильма «Аладдин», Уилл Смит был в человеческом образе. Как отмечал сам актер, большую часть фильма его персонаж Джинн будет синим и выполнен с помощью компьютерной графики.

Режиссером картины выступил Гай Ричи, известный по работе над фильмами «Меч короля Артура», «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш». Над сценарием работал Джон Огаст («Чарли и шоколадная фабрика», «Крупная рыба», «Труп невесты»). В фильме снялись Мена Массуд, Наоми Скотт, Билли Магнуссен, Назим Педрад, Марван Кензари, Нуман Аджар и другие.
По сюжету воришка по имени Аладдин (Мена Массуд) хочет стать принцем и жениться на принцессе Жасмин (Наоми Скотт). Тем временем визирь Аграбы Джафар, хочет захватить власть над городом, для этого ему необходимо заполучить волшебную лампу. На ее поиски в пещеру чудес от отправляет Аладдина, который оказался единственным человеком, способным туда попасть.
В российский прокат картина «Аладдин» выйдет 23 мая. 

Новости мира


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать