Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Ученые назвали семь качеств, которые мужчины ценят в женщинах

2111 0 16:22 / 26.03.2019
Множество исследований доказало, что выработав в себе определенные качества, женщина может сделать так, чтобы приглянувшиеся им мужчины влюбились в них. Нижеперечисленные семь критериев действительно привлекают мужчин.

89983a29aa882f12478c74af85d2e806.jpg

Внешность

По поводу того, так ли важна внешность, существует много версий - сходство с его матерью, определенные пропорции лица и прочее. Однако утверждать можно вот что: мужчины обращают внимание на внешность и на то, как выглядит женщина. Но уповать только на одну привлекательность не стоит - этим мужчину не удержать надолго. Чтобы любовные отношения развивались, мужчине понадобится еще кое-что. Важнее для него будут личностные качества и черты характера.

Взаимопонимание и уважение

Это может показаться странным, но мужчине необходимо уважение женщины. Ему важно, чтобы его спутница относилась к нему положительно и говорила о нем хорошо при родственниках, друзьях или знакомых. Смеяться и поучать парня в присутствии посторонних людей — идея не самая лучшая. Мужчине очень важно чувствовать себя свободно, а для этого он должен быть уверен, что его женщина уважает его, считается с его мнением, разделяет его взгляды. Женщине не нужно полностью подчиняться мужчине. От нее требуется только выслушивать его идеи.

Вера и поддержка

Конечно, мужчины создания сильные, но это вовсе не значит, что им не нужна поддержка. Как раз-таки они нуждаются в надежном тыле, который будет поддерживать все их начинания. Критику в умеренных количествах можно оставить, но ее следует чередовать с вдохновением мужчины на новые победы.

Восхищение

Мужчины так же, как и женщины, любят комплименты. Более того, они нуждаются в них. Мужчин нужно хвалить так же часто, как и женщин. Нужно периодически говорить им о том, какие они умные, целеустремленные, сильные, талантливые.

Нежность

Понимание нежности у мужчин и женщин немного разное. Мужчине не нужны сотни сообщений в месенджер. Для него важнее объятия, поцелуи и ласковые взгляды в домашней обстановке.

Благодарность

Женщина должна уметь искренне благодарить своего мужчину. От умения благодарить зависит то, насколько долго и счастливо будут длиться взаимоотношения. К тому же, говоря спасибо мужчине за каждую мелочь, женщина побуждает мужчину делать эти самые мелочи гораздо чаще.

Эрудиция и интеллект

Как было сказано в начале статьи, женщина не сможет долго удерживать мужчину одной лишь внешностью. Мужчине очень важно, чтобы рядом был человек, с которым можно о чем-то поговорить, да и в компании чтобы не было стыдно за свою избранницу. Не нужно быть всезнайкой, но нужно обладать знаниями для ведения поверхностных бесед. Правда, здесь не следует усердствовать. Мужчине вряд ли будет нравиться, если женщина будет умнее него. Желательно соблюдать баланс в этом вопросе.
Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать