Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Информация о калорийности блюд в меню способствует похудению

2412 0 03:12 / 06.05.2019
Вы, может быть, и хотели бы всегда питаться дома, чтобы знать, из чего состоят блюда и как их готовили. Но, увы, жизнь диктует свои правила. В результате частенько приходится заходить в кафе, покупать фаст-фуд. Не переживайте, даже при таком питании у вас есть все шансы сохранить фигуру и оставаться здоровыми. Просто выбирайте те места, где в меню кроме состава указана еще и калорийность блюд.

4E6A3979.JPG

Австралийские ученые провели эксперимент, в результате которого выяснили, что если люди видят, какая энергетическая ценность у того или иного блюда, то останавливаются на том, что менее калорийно.

Исследования показали, что люди с избыточным весом, видя энергетическую ценность продуктов, сокращали свой рацион на 83 калории. У женщин этот показатель составил минус 60 калорий.

Ведущий исследователь Натали Златевска отметила, что такие показатели могут восприниматься как несущественные, однако, если учесть, то, что многие регулярно питаются вне дома, то такое сокращение калорий в будущем приведет к заметным результатам.

Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать