Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Кокорин получил полтора года колонии за драку, Мамаев - 1 год 5 месяцев

904 0 00:40 / 09.05.2019
Пресненский суд Москвы приговорил российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева к 1,5 годам и к одному году пяти месяцам колонии общего режима соответственно, сообщает ТАСС.

Других участников драки: Кирилла Кокорина - к 1,6 года, Александра Протасовицкого - к одному году и пяти месяцам колонии.

Суд не нашел в действиях футболистов предварительного сговора и исключил квалифицирующий признак из обвинения. Кокорин и Мамаев останутся под стражей до момента вступления приговора в силу.

Как сообщалось, 8 октября прошлого года появилась информация о том, что Кокорин и Мамаев избили в столичном кафе "Кофемания" чиновника Минпромторга. Позднее установлено, что от действий футболистов пострадали директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин. Причиной конфликта стали оскорбления расового характера со стороны игроков.

Кроме того, Кокорин и Мамаев замешаны в еще одной потасовке - они напали на водителя машины "Мерседес" у гостиницы "Пекин". В ходе конфликта было разбито стекло и задняя дверь автомобиля. Иномарка принадлежала ведущей Первого канала Ольге Ушаковой
Фото ТАСС
Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать