Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Лучшие витамины для роста волос

3995 0 16:15 / 05.06.2019
Если рано начинают выпадать волосы, тяжело переживают не только женщины, но и мужчины. К счастью, есть витамины, которые помогают отрастить волосы на голове.

girl-1246525_960_720.jpg

Витамин А. Усиливает рост волос благодаря укреплению функционала клеток организма, куда входит клеточная структура кожи головы. Чем большее количество витамина А вы употребляете, тем выше уровень естественного увлажнения волос.

Витамин B. Этот витамин делает волосы сильными и здоровыми. Ешьте по два яйца в день, чтобы обеспечить необходимые показатели витамина в организме.

Витамин C. Наше тело не вырабатывает этот витамин само, так что нужно получать его из других источников. Употребляйте цитрусовые и овощи.

Витамин D. Часто причиной выпадения волос является недостаток витамина D. Если витамина в организме достаточно, он помогает отрастить волосы и делает их более здоровыми. Чаще ешьте грибы или жирную рыбу и принимайте солнечные ванны.

Витамин Е. Он обладает антиоксидантными свойствами, что помогает предотвратить повреждения структуры кожи головы и волос. Много витамина Е содержится в авокадо, орехах, миндале и некоторых других продуктах.

Фото pixabay.com
Новости мира


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать