Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Британец запечатлел, как 20 раз делал долгожданное предложение своей девушке, а та не замечала

3431 0 01:40 / 05.09.2019

Житель Великобритании Эди Окоро рассказал миру о своей лучшей истории, в которой он показал, как делал предложение своей подруге. Об этом сообщает twizz.

VAwtD1OtPXuhGhvv.jpg

Однажды Эди сидел на диване и рассматривал в руках обручальное кольцо для своей любимой девушки по имени Кэлли Рид. К слову, его он купил уже месяц назад. Внезапно он услышал, что Кэлли приближается к нему. Он испугался, ведь девушка могла заметить кольцо. Но, к облегчению Эди, долгожданный подарок Кэлли так и не заметила.

Этот случай вдохновил англичанина на новое развлечение: он решил попытаться сделать как можно больше фото, где кольцо будет на самом видном месте. При этом Кэлли не должна была заметить его.

К слову, у него получилась настоящая фотосессия. При её просмотре возникает одна мысль: «Ох, дружок, ты ну очень сильно рискуешь!». К слову, девушка постоянно планировала романтические поездки и пикники для того, чтобы поймать тот самый момент. Она догадывалась, что парень вот-вот сделает ей предложение. Однако этот момент никак не наступал. По крайней мере, так считала Кэлли.

Итак, предлагаем насладиться смешной и милейшей историей:


В конце концов пара обручилась. Удивительно, что настоящее предложение так и не попало на фото.


Фото из открытых интернет-источников
Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать