Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Британии обнаружили загадочное существо с клыками и клювом

954 0 01:46 / 10.09.2019
Пара из города Кингстон-апон-Халл в Великобритании нашла необычное существо у себя во дворе. Об этом пишет издание Hull Live.

4672d52f10d1c45a83408bafed5f3bb8.jpg

Венди Грей и Энди Вээр обнаружили «похожее на змею существо с клыками и клювом, упавшее с неба», на своем заднем дворе в четверг, 5 сентября. Они положили его в стакан и попробовали узнать в интернете, что бы это могло быть, но так и не установили вид животного.


«Оно выглядит так, будто его наполовину съели, и оно упало с неба. Каждый раз, когда мы поднимаем стакан, оно ползает. Никогда не видела ничего подобного. Его внутренности торчат наружу, но оно все еще двигается», — отметила Грей. Британка работает медсестрой. Заметив существо после ночной смены, не смогла снова заснуть.

По предположениям журналистов, это гусеница винного бражника или походного дубового шелкопряда.

Ранее в местных СМИ писали, что в находящемся недалеко городке Бринлингтон очень много походных дубовых шелкопрядов на недавно посаженных деревьях, привезенных из Голландии. Дубы решили вырубить, но от насекомых совсем избавиться не получилось. Гусеницы походного дубового шелкопряда опасны для человека — их волоски покрыты токсинами, которые вызывают воспаление или аллергическую реакцию, попадая на кожу или в дыхательные пути человека.

KDpN1YC72ja0CB0R.jpg

Фото Peter Harbour
Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать