Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Названы способствующие похудению напитки

1007 0 02:50 / 23.09.2019

Благодаря ним можно нарастить мышечную массу, стабилизировать уровень сахара в крови и стать стройнее. А при регулярном употреблении перед сном и вовсе сбросить сразу несколько килограммов.

Фото: pixabay.com

Принесет пользу выпитый на ночь стакан теплого или комнатной температуры молока. В нем содержатся триптофан и кальций, которые помогут скорее уснуть, ведь недосыпание ведет к росту жировой ткани. Молочный белок укрепляет мышечную массу.

Также полезен и маленький стакан виноградного сока, выпитый на ночь. В плодах винограда есть ресвератрол, который преобразует энергетическую ценность белого жира в калорийность полезного бурого.

В борьбе с лишним весом помогает и кефир – ферментированные пробиотики, содержащиеся в нем, благотворно влияют на работу кишечника и улучшают пищеварение, способствуют усвоению витаминов и минералов. Кефир улучшает сон, а также повышает эффективность тренировок.

Полезен на ночь и ромашковый чай. Он помогает быстрому засыпанию, повышая в организме уровень нейротрансмиттера глицина, и стабилизирует сахар в крови. Но универсальным напитком на ночь считается обычная вода, которая ускоряет обменные процессы, усиливает восстановительный эффект во время сна. Но и тут надо знать меру – слишком много воды на ночь не рекомендуется.

sb.by

Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать