Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на 24 сентября

3654 0 02:45 / 24.09.2019
Гороскоп на 24 сентября для всех знаков.

0-02-05-d2aa43e362e3569e7f018d2dba4acfff68ab368d05896b2feed8b87b5013bf97_d6eb4b6c.jpg

Овен

Финансовое положение Овнов будет нестабильным. Неприятные ситуации могут произойти в этот день в отношениях с возлюбленными. Не стоит заводить служебные романы. Помните, что мир и согласие в семье зависят в том числе и от вас. Проводите с близкими как можно больше времени.

Телец

Хорошее время для сделок с недвижимостью и решения вопросов о наследстве. Быстро реагируйте на все деловые предложения. Многие из них заслуживают вашего внимания. Время благоприятное для оформления любых документов.

Близнецы

Вас ждет сюрприз, удивление, переизбыток чувств. Возможно, вам поступит какое-то интересное предложение. Подумайте как следует, прежде чем принять предложение, ведь дело, начатое в этот день, будет сопровождать вас весь месяц или дольше.

Рак

День будет противоречивым. С одной стороны, вы можете быть переполнены энергией и стремиться воплотить в жизнь свои идеи. С другой — вы будете чувствовать сопротивление, нехватку ресурсов и возможностей для достижения целей. На работе ожидается аврал. Не суетитесь, не беритесь за все сразу, работайте в одном направлении.

Лев

День символизирует ограничения, аскетизм. Душ, ванна или бассейн помогут снять напряжение. Хорошее время для оздоровительных процедур, следует уделить побольше внимания себе. Отложите решение важных вопросов и отдохните.

Дева

Не лучший день для продвижения новых проектов и установления новых контакты. Они наверняка закончатся ничем. Не принимайте важных решений в бизнесе и творческих проектах.

Весы

Возможно, вы окажетесь в изысканном обществе, сможете познакомиться с интересными людьми, а вечер может закончится отдыхом в обществе тайного поклонника или поклонницы. Но это потребует больших затрат. Хорошее время для отдыха, но следите за расходами, чтобы не лишиться всех средств.

Скорпион

Этот день может быть продуктивным. Вам сможете повысить дисциплину в коллективе, укрепить свои позиции на работе. Используйте с толком подвернувшиеся шансы. Высока вероятность достичь осуществления всех своих желаний, для этого надо свободно ориентироваться в любой социальной ситуации и находить выход из любых сложностей.

Стрелец

Настроение улучшаться, как и ваше здоровье. Необходимо уравновесить свое душевное состояние. Не ведите слишком активный образ жизни, но и не становитесь затворником. Хорошее время для изменения режима питания.

Козерог

Материальное положение позволит вам порадовать родственников подарками и поможет настойчиво и стремительно претворять в жизнь планы, касающиеся совместного имущества. Вы сможете осуществить все свои желания, для этого надо извлечь преимущество из своего положения и использовать личные достоинства, выгодно отличающие вас от других.

Водолей

Возможны ссоры с начальством, которые могут вызвать снижение жизненного тонуса. Вероятны напрасные расходы. Тщательно проверяйте новую информацию, которая может быть ложной, будьте внимательны при оформлении документов, следите за своим кошельком.

Рыбы

День символизирует достаток. Вы можете обзавестись недвижимостью или возможно поступление неожиданного дохода. Если вы не смогли ничего накопить — это плохой показатель. Но вы еще можете исправить положение. Начинайте откладывать деньги, чтобы всегда было ясно, на что жить.

Новости мира


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать