Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


7 шагов перед сном, которые помогут просыпаться красивой

3913 0 19:47 / 25.09.2019
Почти каждая девушка сталкивалась с проблемой недосыпа и нездорового цвета лица по утрам. Однако существует 5 простых лайфхаков, которые позволят девушкам просыпаться ещё красивее, чем вчера.

white-2565766_960_720.jpg

Не используйте зажимы и резинки для волос ночью. Дело в том, что они оставляют некрасивые заломы на волосах. Если же вы хотите проснуться с волнистыми волосами, для этого заколите волосы в жгуты, используя невидимки и маленькие заколки.

Вечером наносите на брови и ресницы специальное масло. Его можно приобрести в аптеке. Лучше всего для этих целей подойдёт миндальное или касторовое масло. Важно тщательно расчёсывать ресницы и брови во время его нанесения.

Включайте на ночь увлажнитель. В этом случае ваша кожа получит достаточное количество влаги. Особенно не стоит этим пренебрегать во время отопительного сезона, поскольку воздух в помещении становится очень сухим. Из-за этого кожа недополучает влагу.

Пользуйтесь средствами от несовершенств. В случае, если у вас выскочил прыщ, стоит нанести специальное средство. Оно подсушит точечное несовершенство и сделает его менее заметным.

Не забывайте про крем. Наносите крем перед сном на руки, тело и лицо. Тогда ваша кожа не будет страдать от недостатка влаги. Чтобы не забывать про этот шаг, ставьте крем на тумбочку возле кровати.

Пользуйтесь масками для волос. Отлично подойдут маски, содержащие масла. Нанесите маску на ночь, положите полотенце на подушку и ложитесь спать. С утра вам понадобится просто промыть волосы под проточной водой.

Наденьте маску для сна. Для того, чтобы человек высыпался, ему необходима полная темнота. 

Фото pixabay.com
Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать