Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Диетологи назвали полезные сладости

3694 0 21:31 / 25.09.2019
Медики рассказали о сладостях, которые приносят пользу для здоровья человека. Оказывается, что мармелад помогает выводить токсины из организма.

OgBp6uaJp6Ko0LCI.jpg

Диетологи провели ряд исследований, благодаря которым стало известно, что данный вид лакомства положительно влияет на работу желудочно-кишечного тракта. Мармелад налаживает работу желудка. К слову, и ранее существовала гипотеза о полезности любимого детьми мармелада. Однако на тот момент ещё не было никаких подтверждений. Последним экспериментам удалось доказать эту гипотезу.

По информации медиков, конфеты из мармелада помогают организму очиститься от побочных продуктов метаболизма, холестерина, тяжёлых металлов, токсинов, вредных химических веществ, а также жёлчных кислот и шлаков. Диетологи утверждают, что продукт можно употреблять в пищу тем, кто хочет похудеть, поскольку мармелад позволяет избавиться от лишнего веса.

Также мармелад, как и шоколад, является отличным антидепрессантом. Однако первая сладость менее калорийна, чем вторая. Это означает, что он меньше вредит фигуре.

Фото из интернета, носит иллюстративный характер
Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать