Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



В Череповце из-за взрыва банкомата погиб мужчина

3319 0 16:05 / 08.10.2019
Взрыв банкомата произошел сегодня утром на первом этаже многоквартирного дома в Череповце (Вологодская область, РФ). На месте оперативные службы обнаружили тело мужчины, он погиб при попытке взорвать банкомат, сообщили ТАСС в пресс-службе УМВД РФ по Вологодской области.

"Сегодня около 05.00 по местному времени мужчина пытался взорвать банкомат, произошел хлопок. Злоумышленник погиб. По предварительным данным, это мужчина 1982 года рождения из Петрозаводска. На месте работает оперативно-следственная группа, выясняются обстоятельства", - сообщили в пресс-службе УМВД РФ.

Как добавили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Вологодской области, после происшествия пожара не последовало, жильцы дома не пострадали, эвакуация их не потребовалась. "Несущие конструкции дома и расположенные рядом с банкоматом магазины на первом этаже не повреждены", - сообщили в ГУ МЧС РФ по области.

По данным Следственного управления СК РФ по области, мужчина погиб при попытке вскрыть банкомат с использованием газового оборудования. По факту произошедшего и гибели мужчины ведомство проводит проверку.

Новости мира


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать