Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Нежность, «пропитанная горечью»: поцелуй принцессы Дианы и принца Чарльза признали самым запоминающимся в истории

3386 0 21:11 / 22.10.2019
Эксперты назвали самый запоминающийся поцелуй за всю историю Великобритании. На первом месте британского рейтинга от History Channel оказался королевский поцелуй, «пронизанный горечью». Об этом сообщило издание Daily Mail.

History Channel предложил британцам поучаствовать в интересном рейтинге и назвать самый яркий и запоминающийся поцелуй знаменитой личности. Нежность, «пропитанная горечью». На первом месте оказался свадебный поцелуй принцессы Дианы и принца Чарльза в день их свадьбы стал самым на балконе Букингемского дворца. 

jq6YGZzNO02tz5j2.jpg 
На втором месте рейтинга - поцелуй принца Уильяма и Кейт Миддлтон. 

LhHAYNOI5SiAmZxy.jpg

Поцелуй принца Гарри и Меган Маркл, который состоялся в день бракосочетания герцогов также на ступенях перед часовней Святого Георгия, оказался лишь на третьей строчке рейтинга.

cLs09flmZOP3OuIP.jpeg

Забавно, но в рейтинг попал поцелуй Леди и Бродяги из одноименного мультфильма 1955 года. Мультипликационные герои ели спагетти и их губы соприкоснулись, когда они доедали одну макаронину.

oGwVr9Rjgdhu8kyx.jpg

Пятерку замыкает легендарный фотосюжет: моряк, целующий девушку на Таймс-сквер в Нью-Йорке после победы во Второй мировой войне.

jTvee2ytWpQBat4m.jpg

Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать