Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Топ-5 необычных свадебных платьев актрис XX века: есть даже черное

3056 0 18:50 / 01.11.2019
Выбор свадебного наряда - важнейшая часть подготовки к бракосочетанию. Многие невесты отступают от традиционного варианта - белого платья - и отдают предпочтение нестандартным. Идеи для оригинального свадебного наряда можно позаимствовать у зарубежных актрис XX века.

Одри Хепберн

Мини-платье и косынка выглядят просто и в то же время изысканно. Такой образ особенно выигрышно смотрится в качестве «второго» платья для танцев. Для большего удобства его можно дополнить балетками.

w55Y6r1wxYf3gfVg.jpg

Бриджит Бардо

Клетка «виши» и лодочки. Такой наряд подходит для летней свадьбы, а также если планируется простая церемония без пышного торжества. Приятный бонус - этот фасон подходит практически любому типу фигуры.

5UFmtsZTNrKFlsxu.jpg

Мэрилин Монро

Маленькое черное платье с жемчужными пуговицами - идеальный вариант для любого повода. Свадьба не исключение. Правда, такой образ подойдет невестам без предрассудков. Черное платье-футляр и классические лодочки будут выглядеть элегантно. 

lsWEwchkUAOoNKsF.jpg

Джуди Гарленд

Струящееся миди - наиболее подходящий вариант для невест, которые хотят найти золотую середину между «дешево и сердито» и «дорого». Особенно выигрышно будут смотреться оттенки крем-брюле, капучино и шампанского. 

zInsdnUj2YjDIDIm.jpg

Миа Фэрроу

Элегантное минималистичное платье-футболка, перехваченное поясом, и туфли без каблука. Этот образ придется по вкусу невестам, которые в повседневной жизни придерживаются урбанистичного стиля.

EA8ycFbetEy7lbYB.jpg
Новости мира


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать