Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Умер пилот экстренно приземлившегося в Ростове-на-Дону самолета

847 0 21:12 / 24.11.2019
Пассажирский самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону после того, как второму пилоту стало плохо. Во время приземления он умер, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

"Самолет вылетел из Шереметьево. Около 10 утра второму пилоту стало плохо, была запрошена экстренная посадка, пока приземлялись, пилот 1970 года рождения умер", - сказал собеседник агентства. По предварительным данным, причина смерти - сердечный приступ.

По информации пресс-службы аэропорта, самолет авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший рейс из Москвы в Анапу, в 9.57 (белорусское время) совершил экстренную посадку в аэропорту Платов (Ростов-на-Дону). Там уточнили, что самолет готовится к вылету в аэропорт назначения, на замену прислали пилота.

Южное следственное управление на транспорте СК РФ начало проверку по факту экстренной посадки самолета Airbus 320 в Ростове-на-Дону, сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства. При посадке никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал, добавили в ведомстве.

Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать