Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



В Киеве взорвали отделение банка

3504 0 20:49 / 30.11.2019
В отделении "Ощадбанка" на улице Энтузиастов в Киеве взорвали банкомат с помощью газо-воздушной смеси, сообщили в полиции Киева.

4E69371.JPG

Инцидент произошел в ночь с 29 на 30 ноября. Взрывной волной отнесло обломки, стеклянная витрина вылетела наружу. "В дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение о том, что на улице Энтузиастов произошел взрыв. На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативные группы районного и Главного управлений полиции, кинологи и взрывотехники. Работники правоохранительных органов осмотрели место происшествия, опросили свидетелей и изъяли записи камер видеонаблюдения. В результате взрыва повреждена внутренняя отделка финансового учреждения", - говорится в сообщении полиции.

Согласно предварительным выводам специалистов и полицейских, злоумышленники взорвали банкомат с помощью газо-воздушной смеси. "Забрали кассеты с деньгами, сели в автомобиль и уехали. Сумма ущерба устанавливается", - добавили в полиции.

Следственный отдел Днепровского управления полиции начал уголовное производство по ч.2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, причинившее ущерб в крупных размерах) Уголовного кодекса Украины.

Новости мира


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать