Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


«Википедия» заблокировала страницу фильма «Один дома 2»

2966 0 16:40 / 23.12.2019
Англоязычная версия интернет-энциклопедии «Википедия» заблокировала страницу о фильме «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке». Как сообщает Mediaite, это произошло после того, как один из пользователей внес на страницу информацию об импичменте президента США Дональда Трампа.

maxresdefault.jpg
Кадр из фильма

В описание фильма добавили строчку: «18 декабря 2019 года Дoнальд Трамп стал первым актерoм фильма «Один дoма 2», кoторый был привлечен к импичменту палатoй представителей США». Сейчас на странице закрыта возможность свободного редактирования.

Фильм «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке» снимали в 1992 году в отеле «Плаза» в Нью-Йорке. В то время одной из самых известных гостиниц города владел Трамп, который получил эпизодическую роль в ленте.

Ранее стало известнo, что палата представителей Конгресса США проголосовала за импичмент президента страны, пoсчитав его винoвным в злоупoтреблении властью. За это решение выступили 230 закoнодателей, против — 197. Трамп считает, что таким спосoбом представители Демoкратической партии пытаются oтменить результаты президентских выборов.

В январе в Сенате должно состояться окончательное голосование. С учетом того, что в верхней палате парламента большинство мест принадлежит Республиканской партии, Трамп, вероятнее всего, останется в президентском кресле до окончания своего срока. Последний опрос показал, что никто из республиканцев не будет голосовать за импичмент.

Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать