Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Потерянное кольцо вернулось к женщине через 44 года

1070 0 00:30 / 24.12.2019

Жительнице американского города Форест-Гроув, штат Орегон, Лори Грегори вернули кольцо, которое она потеряла 44 года назад, пишет UPI.

В 1975 году американка мыла руки в школьном туалете. Девочка сняла кольцо и положила его на раковину. Вспомнив о забытом украшении, школьница решила вернуться. Однако кольца уже не было.

Осенью 2018 года Кей Си Кариел из города Ньюберг, который находится в 55 километрах от Форест-Гроув, работала в саду и случайно нашла кольцо в комке грязи. Женщина почистила его. Внутри украшения она увидела гравировку «Лори Хитт». Американка решила найти хозяйку кольца и вернуть украшение. Женщина опубликовала на Facebook пост с фотографиями кольца. Однако хозяйка кольца не отозвалась.

Впрочем, хозяйку украшения женщине удалось найти спустя год. В ноябре 2019 года Кариел случайно узнала, что фамилия Хитт – девичья фамилия Лори. Нашедшая кольцо американка связалась с ней при помощи местной газеты и сайта Ancestry.com. Владелица украшения не могла понять, как ее кольцо могло оказаться так далеко от городка, в котором она живет. Однако Кариел пояснила, что ее супруг садовник и он часто приносит для их сада землю. Вероятно, с этой землей кольцо и попало в Ньюберг. Женщины встретились, и кольцо вернулось к владелице. 

ont.by

Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать