Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В сети назвали самую отвратительную пиццу в мире

2806 0 16:25 / 16.01.2020

Сыр, ветчина и киви. Интернет-пользователи раскритиковали пиццу с такой необычной начинкой, назвав её «самой отвратительной в мире». Публикация стали вирусными в социальной сети Twitter, сообщает Mirror.

c1efeb6c6f64cdd2ae85b2d9e7cd6207.jpg

Недавно на портале Reddit один пользователь скинул фотографию пиццы с киви из датского ресторана. Свой пост он сопроводил словами «мерзость нечестивая». Некоторые пошутили, что блюдо сделали для Антихриста.

Пока гурманы отворачиваются от привычной пиццы с ананасами, некоторые рестораны испытывают на клиентах самые странные сочетания вкусов.

Пицца с киви появилась в меню одного из датских ресторанов. Большая пицца имеет тонкую корочку, сырную основу. Поверх неё лежат ломтики киви. Пользователи сети описали чудо кулинарии как «дьявольскую мерзость».

Многолетний спор об ананасах в пицце уже давно наскучил людям, поэтому на смену пришла дискуссия о киви. Большинство пользователей Сети негативно высказались о столь необычном сочетании продуктов. Некоторые гурманы предположили, что на вкус такая пицца может быть вкусной и они не прочь бы её попробовать. 

ont.by

Фото Reddit
Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать