Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


4 сухофрукта, которые помогают худеть быстрее

3967 0 23:37 / 10.02.2020

Чтобы похудеть, многие полностью отказываются от сладкого и продуктов, которые содержат сахар. Преодолеть тягу к вредным «вкусняшкам» помогают полезные для здоровья сухофрукты.

38jnk1zw3atzNmva.jpg

Чернослив. Чернослив – низкокалорийный, но очень питательный продукт, который содержит преимущественно углеводы и воду. Сушеная слива богата клетчаткой, которая делает чернослив полезным для кишечника. Отлично выводит из организма ненужные жиры и шлаки. Употребление чернослива улучшает настроение, помогает бороться с депрессией, раздражительностью.

IMU1AVmHWoAXqD1q.jpg

Курага. Сухофрукт очень питателен, обеспечивает организм при похудении глюкозой. Эти сахара безвредны для здоровья, но при этом необходимы для нормальной работы мозга. Благодаря кураге из организма выводится лишняя жидкость, что способствует быстрому похудению. Курага улучшает обмен веществ, выводит из организма токсины и очищает кишечник.

yF3W8txy1ksX2nFp.jpg

Инжир. Высокое содержание в нем калия укрепляет сердце. Этот сухофрукт выводит лишнюю жидкость из организма, снимает отеки, улучшает пищеварение, очищает кишечник.

wN9gIQPih78DUjuB.jpg

Изюм. Сушеный виноград содержит большое количество йода и отлично улучшает работу щитовидки – органа, важного для обмена веществ. Калорийность изюма зависит от сорта винограда. В среднем в 100 г изюма содержится 250 – 285 калорий. Невзирая на калорийность лакомства, сушеный виноград отлично справляется со снижением веса. Сухофрукт оказывает очищающее действие, выводит токсины и шлаки, способствует расщеплению жировых тканей.

7DoWnzt6sI16oNV4.jpg

ont.by

Фото из интернета, носит иллюстративный характер
Новости мира


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать