Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Куда отправиться в отпуск? Красивые, но недооцененные туристами места

3010 0 19:42 / 13.02.2020

Ряд туристических направлений незаслуженно остается в тени популярных курортов. Эксперты составили список недостаточно раскрученных, но красивых и интересных для путешественников мест, пишет Travel and Leisure.

RSiqbigaRm4KZibl.jpg

Никарагуа

Сюда нужно отправиться тем, кто мечтает увидеть вулканы и хочет попробовать необычные блюда.

Марокканская Дахла

Этот город в Западной Сахаре интересен широкими пляжами и песчаными дюнами. Также здесь есть большое количество ресторанов со свежими морепродуктами.

Северо-восток Камбоджи

Стада слонов в естественной среде обитания, красивые водопады и храмы – это то, чем знаменито данное туристическое направление.

Гамбия

Небольшая страна в Западной Африке славится девственной природой, малолюдными пляжами и гнездовьями редких птиц. Сюда стоит отправиться тем, кто устал от суеты и хочет провести время в тишине и насладиться красивыми пейзажами.

Молдова

Туристам в этой стране эксперты рекомендуют отправиться в винный тур, а затем познакомиться с советским прошлым страны, которое наиболее ярко выражено в архитектуре.

Канадские острова Хайда-Гуай

Иногда их называют «северными Галапагосскими» островами. В этом уголке планеты туристы смогут увидеть медведей гризли, китов и морских львов. 

ont.by

Новости мира


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать