Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Грузинскому патриарху явилось видение о победе человечества над коронавирусом

3640 0 21:00 / 02.03.2020
Католикос-Патриарх Всея Грузии Илия Второй накануне в ходе проповеди рассказал пастве, что во сне ему явилось видение о том, что человечество победит новый коронавирус, сообщает агентство «Sputnik Грузия».

По словам патриарха, ему приснился человек огненного цвета, который на коне перелетел над его головой и сразу же исчез. Потом к нему приблизился ребенок, плюнул на землю, смешал пальцем слюну и нарисовал крест у себя на лбу. Илия II уверен: это знак о том, что человечество справиться с коронавирусом.

Каталикос призвал верующих не бояться и не терять присутствие духа. Он также поблагодарил медицинских работников за самоотверженный труд.

«Люди точно не знают, «от Бога или от зла» коронавирус. Но одно хочу сказать вам, что без Господа это не произошло бы. И с помощью молитвы и благословения Господа мы сможем преодолеть этот недуг», – сказал Илия Второй.

Напомним, что на данный момент в Грузии диагностировали коронавирус у троих человек. Двое из них вернулись из Ирана, еще одна женщина приехала на родину из Италии.
Фото ITAR-TASS
Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать