Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


5 привычек, которые эмоционально истощают и подрывают здоровье

2684 0 14:31 / 31.03.2020
Какие привычки приводят к эмоциональному истощению и состоянию, когда ничего не хочется, пишет passion.ru.

девушка грустит

1. Беспорядок в доме.

Психологи говорят: ваш дом – отражение того, что происходит у вас в душе. То есть, если у вас дома беспорядок, то не удивляйтесь тому, что и в вашей жизни такой же хаос. Чтобы эмоционально успокоиться и привлечь благополучие в свой дом, постарайтесь регулярно убираться в нем. Вы сразу заметите, что жизнь начнет меняться в лучшую сторону.

2. Недостаточное внимание к своему здоровью.

Если хотите как можно дольше оставаться молодыми, красивыми и здоровыми, не пренебрегайте своими потребностями, не затягивайте визиты к врачу, больше отдыхайте и высыпайтесь, тогда ваше эмоциональное здоровье будет в норме.

3. Неверная оценка своих возможностей.

В народе говорят: если возможности совпадают с желаниями, то все получается идеально. Чтобы не разочароваться и не впадать в депрессию от того, что реальность отличается от ваших представлений о ней, постарайтесь объективно оценивать ситуацию.

4. Неправильно расставленные приоритеты.

Незнание того, что вы хотите получить от жизни и неумение правильно расставить приоритеты, может негативно сказаться на самочувствии и взаимоотношениях с окружающими. Эмоциональное истощение не заставит себя ждать. Не хватайтесь за все сразу, проанализируйте текущую ситуацию и постарайтесь выяснить, чего на самом деле вы хотели бы достичь.

5. Упущенные возможности.

Фортуна благосклонна к тем, кто использует любую, даже самую маленькую, возможность для осуществления задуманного, а не ждет с моря погоды. Чтобы не испытывать чувство неполноценности и несостоятельности, проявляйте активность, ведь лишь от вас зависит, будете ли вы счастливы и выйдете ли победителем или останетесь в рядах отстающих.

Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать