Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Названы знаки зодиака, с которыми тяжело найти общий язык

4196 0 02:23 / 21.05.2020
Знаки зодиака, с которыми тяжело найти общий язык, перечислила эксперт по астрологии Кристина Шенвальд. Об этом сообщает РИА Новости. 

eN1fN2GhlYVDthw9 (1).jpg

По словам специалиста, такие люди всегда пытаются навязать свою точку зрения окружающим и считают, что существует только два мнения - своё и неправильное. Они обожают ругаться, но довольно редко находятся в гармонии с собой. Как утверждает астролог, такое происходит из-за неуверенности в себе и страхов.

Водолеи 

Представители данного знака не могут сочувствовать. Однако они просят от близких, чтобы те сопереживали им. Водолеи не станут рассказывать о том, что их беспокоит, но все вокруг должны понять, что с ними происходит без лишних слов. Общаясь с ними, практически невозможно узнать, любит вас этот знак зодиака или ненавидит.

Овны 

Представители этого знака зодиака довольно весёлые и приветливые. Однако это длится ровно до тех пор, пока вы полностью выполняете их требования. Иначе с Овнами у вас будут проблемы. К тому же их абсолютно не волнует мнение остальных. Они очень редко задумываются о последствиях своих действий. Представители этого знака зодиака никогда не признаются, что ошиблись.

Тельцы
С тельцами трудно ладить, поскольку они очень упрямые. Они никогда не пойдут на компромисс. Мнения других людей Тельцы даже не станут слушать. Единственная правильная позиция - это их позиция. Зачастую Тельцы бывают довольно грубыми и бестактными. Именно поэтому общаться с ними крайне неприятно.

Близнецы

Весёлыми они кажутся только на первый взгляд. На самом деле они очень чувствительные, из-за этого Близнецы могут сильно ранить в ответ. Этот знак зодиака подобен минному полю, один неверный шаг —катастрофа.

Девы
Если представители данного знака зодиака чувствуют угрозу, то они точно не станут сдерживаться. По словам астролога, Девы могут быть довольно резкими. Они любят критиковать и осуждать. Если вы спросите их мнения о вашем проекте, то скорее всего вы пожалеете об этом. Девы настолько придирчивые, что иногда кажется, они только и делают, что выискивают ошибки.

Скорпионы 

Данный знак зодиака отличается своей целеустремленностью. Если Скорпион чего-то хочет, то он не обращает внимание на препятствия на своём пути. Но старайтесь держаться подальше от них, если они злятся, ревнуют или обижаются. Если Скорпион накрутит себя, что вы ему соврали или предали, то он без лишних объяснений вычеркнет вас из своей жизни. К тому же скорпион может готовить даже план мести.

Козероги 

Представители данного знака зодиака любят властвовать и всё контролировать. Они считают, что знают обо всём лучше других. Именно данная черта характера делает их одним из самых сложных знаков зодиака. Козероги обычно не рискуют и не выходят из зоны комфорта. Обижать их не стоит. Но если уж так случится, будьте готовы, что отношения у вас изменятся не в лучшую сторону. 

Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать