Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Премьер-министр Армении Никол Пашинян заразился коронавирусом

879 0 16:44 / 01.06.2020
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и члены его семьи заразились коронавирусом. Об этом он заявил 1 июня в ходе онлайн-трансляции на своей странице в Facebook.

000026_1590992731_392987_big.jpg

"Я сдал тест на коронавирус. К сожалению, у меня выявлена коронавирусная инфекция. После этого тесты сдали члены моей семьи, к сожалению, у них тоже выявлена инфекция. У нас нет симптомов, температура нормальная. Сейчас мы все самоизолированы, буду работать из дома. Здесь для этого есть все удобства", - отметил глава армянского кабмина.

Никол Пашинян также отметил, что, по всей вероятности, он заразился коронавирусом во время рабочего совещания. "Поскольку я соблюдал все нормы безопасности, надеюсь, что не заразил инфекцией других сотрудников правительства. Все мы должны соблюдать эпидемиологические нормы безопасности - носить маску, держать социальную дистанцию и часто мыть руки", - подчеркнул он.

За сутки в Армении выявлены 355 новых случаев заражения коронавирусом, вылечились от инфекции 69 пациентов. Общее число выздоровевших составляет 3386, заразившихся - 9282. С начала эпидемии умер 131 гражданин страны.
Новости мира


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать