Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Кот 12 минут провел в работающей стиральной машине и выжил

3473 0 23:53 / 05.07.2020
Бирманский кот в пригороде города Маручиодора в Австралии остался жив после 12-минутной стирки в стиральной машине с горячей водой и моющим средством. Об этом пишет издание Daily Mail.

f0955017a0bdf404cb68b563a77a90f2.jpg

Хозяйка двухлетнего кота Оскара Аманда Мередит сообщила, что услышала странный мяукающий звук, как только ее супруг запустил стирку. Женщина подумала, что звук слышен из шкафа. Она отправилась на улицу, чтобы развесить ранее постиранное белье, но мяуканье продолжалось, и когда она вернулась. Она стала искать кота.

Питомца отыскали в барабане работающей стиральной машины. «Бедный кот уперся лапами в стекло, вращался и смотрел на меня. Это было ужасно», — отметила австралийка она.

Еще две минуты хозяйка не могла достать любимца из стиральной машины, пока не слилась вода и не разблокировалась дверь. Животное получило ушибы и следующие 24 часа находилось в ветеринарной клинике, где его лечили лекарствами, в том числе противовоспалительными средствами.

Когда Оскар снова был дома, он проспал семь часов. Спустя несколько дней кот полностью восстановился, но, по словам Аманды, он использовал три из девяти своих жизней.

По словам ветеринара, такие инциденты случаются часто, так как стиральные машины — идеальное место, где кошки могут комфортно отдыхать во время холодной погоды. Он предупредил хозяев питомцев о необходимости всегда проверять стиральные машины, прежде чем загружать белье.

По словам Мередит, несмотря на пережитое, Оскар не стал бояться стиральной машины. Он постоянно сидит рядом и наблюдает, как крутится барабан.

Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать