Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Отпуск? Нет, спасибо! Какие знаки зодиака истинные трудоголики

977 0 17:55 / 13.01.2021
Далеко не все идут на работу как на праздник. Для многих утренний подъем и встряска в общественном транспорте сродни пытки. Но есть те, которые не представляют себя без дела и отдаются работе без остатка. Кто эти люди? Ответ нам подскажут звезды.

755808351254811.jpg

Телец

Нет знака зодиака целеустремленнее, чем Телец. Причем представители этого знака видят работу не как средство повышения своего дохода, а как возможность развития и получения новых знаний. Если ко всему этому добавить любовь к своей профессии, а Тельцы могут заниматься только тем, что действительно любят, то получается работник, который вообще никогда не захочет уйти в отпуск. В принципе, Тельцам свойственно такое качество, как лень. Но! Только в строго отведенное время и крайне непродолжительно.

Дева


Девы не знают, что такое полноценный отдых. Они готовы трудиться без дополнительных выходных и отпуска. Причиной тому является твердая уверенность, что в их отсутствие на работе произойдет катастрофа: что работало – станет, что было сделано – пойдет крахом, что должно быть сделано – уйдет в небытие. Представители данного знака зодиака ненавидят резкие изменения в обстановке и в распорядке дня и редко идут с собой на компромисс. Такое усердие зачастую высоко ценится руководством работников-Дев, но бывает, что и раздражает.

Козерог

Козероги – работяги и трудоголики. И тут дело даже не в желаниях или страхах, они просто не умеют жить по-другому. Козероги в своем большинстве самостоятельные и самодостаточные личности. Привычка исполнять свои обязанности на отлично, контролировать все и всех, плюс присущий Козерогам перфекционизм заставляют их работать больше и качественнее, чем остальные. И этим не поборешься – такими Козерогов сделали звезды. Даже во время отдыха у них в голове крутится огромное количество задач, которые нужно выполнять неукоснительно и вовремя.  

Фото из интернета, носит иллюстративный характер
Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать