Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Три цитаты Пауло Коэльо, которые помогут вам выйти из депрессии

2664 0 02:12 / 22.10.2021
Уход лета, невеселая ситуация с COVID-19, невозможность путешествовать, упадок сил – есть масса причин для осенней хандры.

Ты тонешь не потому, что падаешь в реку, а потому, что остаешься в ней

Очень часто, погрузившись в уныние, мы забываем о том, что только мы сами можем себе помочь. У всех есть плохие дни, проблемы на работе. Мы можем винить других, вести себя как жертва, позволить малейшей чепухе испортить весь день. Но можно пойти от обратного, взяв на себя ответсвенность за свою жизнь.

pexels-anthony-132479.jpg

В последующем, если вы окажетесь в непростой ситуации, нужно взять паузу. Что вы можете сделать прямо сейчас? Определение своих возможностей и ресурсов, спокойный взгляд на проблему через несколько минут позволят вам найти выход. А в лучшем случае – забыть о проблеме. Можно, конечно, утонуть в жалости к себе, но вы останетесь в той же реке. Безусловно, это ваш выбор.

Несколько спокойных минут, прогулка по осеннему парку, беготня детей по шуршащим листьям, вернет назад к реальности. Жизнь опять засияет новыми красками.

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, 
чтобы желание твоё сбылось

Коэльо почти не пользуется такими терминами, как Закон Притяжения и аффирмации, многие из его глобальных цитат созвучны с этими взглядами. Как раз поэтому, если у вас есть желание, которое проходит через ваше сердце, и вы думаете о нем с радостной надеждой и позитивом, вся вселенная, как пишет Коэльо, «будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось». Сила намерения с конкретными действиями в направлении вашей мечты привлекут Вселенную и закон притяжения работать для исполнения желания. Достаточно взять ручку и листок бумаги и написать, как вы хотите, чтобы ваша жизнь выглядела через один, пять или десять лет. Или придумайте карту желаний с фотографиями из глянцевых журналов, которые представляют вашу идеальную жизнь. Визуализация – это первый значимый шаг, чтобы привлечь исполнение мечтаний в реальность.

pexels-cottonbro-4715317.jpg

Там, где твое сердце, там ты найдешь и свое сокровище. Ты никогда не сможешь вырваться из своего сердца. Так что лучше послушать, что оно говорит

Зачастую люди склонны молчать о своих самых сокровенных желаниях, стесняясь их, скрывая их от себя. Но, если сердце зовет, а вы следуете ожиданиям других, общепринятым нормам, ложному воспитанию, то вы никогда не сможете стать счастливыми. Попробуйте не бояться следовать зову своего сердца. Иногда этот простой и банальный призыв может привести вас к отличным результатам, вы наверняка найдете больше пользы в следовании своим желаниям и стремлениям, чем в стереотипном желании жить как все.

pexels-yan-krukov-5789116.jpg
Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать