Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Бритни Спирс во время концерта потеряла парик

4357 0 02:45 / 06.03.2015
Американская поп-звезда Бритни Спирс оконфузилась во время своего недавнего шоу «Piece of Me» в Лас-Вегасе. Наращенные волосы упали с головы артистки на сцену в тот момент, когда он исполняла свою песню «Do Something».Огромный клок ее светлых волос отвалился и сначала повис на спине, а затем упал на пол. Однако этот неловкий момент не смутил поп-принцессу, она продолжила выступление.
Britni.jpg
33-летняя певица в последнее время не сходит с обложек глянцевых журналов, светские обозреватели считают, что Бритни смогла довести свою фигуру почти до идеальных параметров. После долгой депрессии, связанной с невезением в личной жизни, артистка резко поправилась и шокировала многочисленных поклонников своими неприятными изменениями в имидже, побрившись налысо и покрыв свое тело татуировками.
Однако теперь Бритни, похоже, удалось вернуть былую форму. Ее фигура вновь безупречна, в основном благодаря танцам, кардиотренировкам и плаванию, которыми занимается поп-дива. Кроме того, иногда Бритни Спирс занимается йогой и в тренажерном зале, где поднимает легкий вес. При этом исполнительница признается, что не сидит на строгой диете, но пытается есть больше фруктов, очень любит суши и вкусный чай.
tv.belta.by

Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать