Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Лишь 4% женщин во всем мире считают себя красивыми

4166 0 05:15 / 10.04.2015
Выбирая между «среднестатистическая» и «красивая», какое описание вы предпочли для себя? Такой вопрос задали представители известной косметической компании Dove австралийским женщинам в ходе масштабного исследования. И результаты их шокировали, сообщает БелТА.
s001119_823207.jpg
В Австралии 83% женщин оценили себя как «средних». Хотя эта статистика относится к жительницам зеленого континента, они на фоне остальных выглядят намного увереннее в собственной внешности. В среднем во всем мире 96% женщин называли себя между «среднестатистическими», и лишь 4% считают себя красивыми.
В ходе эксперимента над входом в общественные здания в пяти городах мира — Шанхае, Сан-Франциско, Лондоне, Сан-Паулу и Нью-Дели — повесили таблички с надписями «средняя» и «красивая», и следили за тем, какой вход выберут женщины.
s001119_726531.jpg
Подавляющее большинство участниц решили пройти через «среднюю» дверь, что подтвердило результаты исследования. Правда, многие девушки позже признались, что сожалеют о своем решении, и оно испортило им настроение.
Новости мира


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать