Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Москве скончалась известная целительница Джуна

4707 0 04:40 / 09.06.2015
Целительница вышла купить поесть в соседний с домом магазин, после чего ей стало плохо, и ее забрала скорая, заявил актер Станислав Садальский. Джуна находилась два дня в коме, после чего скончалась. Астролог Павел Глоба также рассказал, что на ее здоровье сильно повлияла потеря сына, сообщают РИА Новости
Джуна скончалась фото.jpg
Известная российская целительница и астролог Джуна (Евгения Давиташвили) скончалась в Москве на 66-м году жизни, сообщил РИА Новости астролог Павел Глоба.
"Джуна действительно скончалась, мне позвонил ее друг Заза и сообщил сегодня об этом", — сказал Глоба.
По его словам, "Джуна — это знамя, это живой символ эпохи для тех, кто занимался этой областью". "Она была первой из советских людей с действительно сильными экстрасенсорными способностями. Она лечила, помогала, ее последние годы были отягощены потерей сына. Видимо, это ускорило ее уход. Джуны нам будет очень не хватать", — добавил астролог.
Информацию о смерти Джуны подтвердил и актер Станислав Садальский.
"Два дня Джуна была в коме, сегодня ее не стало. Скорая забрала ее прямо на Арбате — она вышла в соседний с домом магазин, чтобы купить поесть и ей там стало плохо", — написал Садальский в своем блоге.
Ранее СМИ сообщали, что после смерти сына Вахтанга в 2001 году целительница жила затворницей. Сама Джуна прославилась тем, что утверждала, что в разные годы лечила многих известных людей, в том числе генсека КПСС Леонида Брежнева: никаких документальных подтверждений этим фактам не было обнаружено.

Фото ria.ru
Новости мира


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать