Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Леонардо Ди Каприо получил свой третий «Золотой глобус»

3054 0 07:16 / 12.01.2016
"Золотой глобус" за лучшее драматическое исполнение завоевал Леонардо Ди Каприо за свою роль в фильме "Выживший", сообщают РИА Новости со ссылкой на трансляцию 73-й церемонии вручения награды учрежденной Ассоциацией иностранной прессы Голливуда.
1111.jpg
В числе претендентов на награду за лучшую мужскую роль были также представлены лауреат прошлого года Эдди Редмэйн ("Девушка из Дании"), Майкл Фассбендер ("Стив Джобс"), Уилл Смит ("Защитник") и Брайан Крэнстон ("Далтон Трамбо").
Премия "Золотой глобус" присуждается с 1942 года за кинофильмы и телевизионные картины, отмеченные аккредитованными в Голливуде иностранными журналистами. В ассоциации состоят более 90 репортеров из 55 стран мира.
В 2015 году лучшим актером по версии "Золотого глобуса" стал Редмэйн за роль Стивена Хокинга в байопике.
Для Ди Каприо, который считался безоговорочным фаворитом гонки, это третий "Золотой глобус", он уже получал награду HFPA за роли в фильме "Авиатор" (лучший драматический актер) и "Волк с Уолл-стрит" (лучший комедийный актер). Как отмечали наблюдатели, присуждение "Глобуса" укрепит шансы актера на долгожданный Оскара за роль в "Выжившем".
Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать