Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Москве у двух бомжей на гелендвагене нашли пистолет ТТ

2438 0 00:03 / 14.05.2016

Московские инспекторы вечером в среду, 11 мая, задержали двух граждан, не имеющих постоянной регистрации на территории России. Они вместе с еще одним мужчиной ехали по МКАД во внедорожнике Mercedes-Benz G-Class (Gelandewagen), передает Лента.ру со ссылкой на Life.


Выяснилось, что бомжами де-юре являются водитель автомобиля и один из пассажиров. Третий гражданин предъявил сотрудникам ДПС печать о постоянной регистрации в столице.

Осмотрев машину, полицейские обнаружили в ней пистолет ТТ. Оружие, а также почти сотня боеприпасов к нему находилось в бардачке. В итоге все трое мужчин, находившиеся в автомобиле, были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В августе 2014 года кемеровские полицейские задержали двух пьяных мужчин, катавших гуся на угнанном автомобиле. Пассажир, не имеющий определенного места жительства, сообщил инспекторам, что с гражданином, управлявшим машиной, он познакомился только в день задержания. По словам бомжа, после завязавшегося знакомства тот его напоил и пригласил покататься, а гуся они затем подобрали на дороге.

 

Фото РИА Новости
Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать