Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (14 — 20 сентября)

9911 0 23:42 / 11.09.2020
Овен

Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Для продвижения дел нужно найти союзников. Не бойтесь активных действий, проявите открытость к новому, коммуникабельность, и успех вам гарантирован. В выходные забудьте обо всех заботах и отдохните в кругу друзей или родных.

Телец

Не теряйте смелость и самообладание. Звезды советуют наладить отношения с тем, с кем у вас сложные отношения или затяжной конфликт. На личном фронте ждет приятная неожиданность. Постарайтесь исключить из своего рациона жирную, ненатуральную пищу.

Близнецы

Будете в центре внимания в любом коллективе. Окружающие заметят вашу уверенность в себе, харизму и оптимизм. Однако следует фильтровать людей, которые пытаются сблизиться с вами – кто-то может плохо повлиять на течение дел. Отношения с близкими крепкие и гармоничные.

Рак

Начало недели будет непростым. Не опускайте руки, даже если кажется, что уже всё потеряно. Вероятно, произойдет встреча, которая определит ваше дальнейшее будущее.
Не стоит бояться неожиданных поворотов судьбы. И помните: в жизни возможно всё.

Лев

Похоже, вы опять удивите окружающих, постарайтесь только, чтобы удивление их было восхищенным, а не возмущенным. Лучшее время заняться реализацией давно задуманных проектов. Отношения с представителями противоположного пола складываются удачно. Обратите внимание на свое самочувствие. 

Дева

Вас ждут испытания в отношениях «родители – дети». Постарайтесь притушить свою вспыльчивость. Если вам это удастся, то в ближайшее время всё будет способствовать успеху, а в семье воцарится атмосфера взаимопонимания и любви.

Весы

У вас появится шанс значительно продвинуться вперед, нужно лишь верно выбрать направление. В начале недели вы сможете плодотворно поработать над завершением какого-то важного дела и успешно реализовать намеченный план. Сейчас важно контролировать эмоции. 

Скорпион 

Посвятите это время близким, общению, отдыху на свежем воздухе. Но учтите, что проявление чрезмерной душевной теплоты могут принять за навязчивость. Планы удачно реализуются, авторитет вырастет. К вам будут обращаться за советом и помощью.

Стрелец

Возможна реализация ваших идей, начинаний, дел, которые вы отложили в долгий ящик. Не теряйте времени, смело распаковывайте этот багаж. Обдумывайте ваши действия и будьте решительны – это непременно принесет успех. 

Козерог

Появятся новые друзья, работа станет интереснее и увлекательнее. Перед вами может быть поставлена нелегкая задача, которая потребует много сил, но с ней вы благополучно справитесь. К тому же это принесет полезный опыт. В выходные постарайтесь оградить себя от суеты и ненужных контактов.

Водолей

Дела пойдут в гору, и вы останетесь довольны собой. Не исключено, что коллеги смогут вам помочь в реализации планов. Но и вы тоже постарайтесь ответить взаимностью. В личных отношениях возможны приятные известия и сюрпризы.

Рыбы

На горизонте появляются новые цели, к которым вы скоро устремитесь. Соберитесь с мыслями, подготовьте план, правильно распределите силы. Предстоит сделать важный выбор. Выбирайте то, что подсказывает сердце. 
Новости


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать