Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Представительницы БСЖ поздравили учащихся Петриковского спецучилища с наступающим Рождеством

1005 0 21:42 / 06.01.2021
Подарки учащимся специального профтехучилища закрытого типа №1 легкой промышленности от лица БСЖ вручили председатель концерна “Беллегпром” Татьяна Лугина и генеральный директор ОАО “Управляющая компания холдинга “Бобруйскагромаш” Надежда Лазаревич.



Девочкам подарили спортивную одежду, скатерти и салатницы, наборы из шампуня, геля для душа, туши и крема для рук, рассказала Татьяна Лугина. Учащиеся Петриковского спецучилища подготовили для гостей праздничную программу, показали постановку о Рождестве.

После поговорили о распределении и других волнующих вопросах. Представительницы БСЖ обозначили детям, что они всегда открыты для общения и готовы помочь. На экскурсии по учреждению образования посетителей познакомили с мастерскими, учебными классами, бытовыми помещениями.

– Здесь все сделано на высшем уровне. Еще раз убедились, что социальная ориентированность нашей страны – не просто слова, а реальные действия. Государство делает очень много для того, чтобы помочь таким подросткам встать на правильный путь, – отметила Татьяна Лугина.

Праздник состоялся в рамках республиканской благотворительной акции “Наши дети”.





Фото Натальи Чернявской, "Петрыкаўскія навіны"
Новости


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать