Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Группа "Галасы ЗМеста" подготовила для "Евровидения" две новые песни

136761 0 16:15 / 22.03.2021
Группа "Галасы ЗМеста" подготовила для конкурса песни "Евровидение-2021" две новые песни. Об этом в эфире СТВ рассказал лидер группы Дмитрий Бутаков, сообщает БЕЛТА.

000022_1616351118_433682_big (1).jpg

"Мы их по две в неделю пишем. Уже штук шесть написано. Даже парочку отобрали и отослали. Одна немного веселая получилась, вторая - более серьезная. Будем ждать, какую выберут", - сказал Дмитрий Бутаков. По его словам, белорусский слушатель затем тоже познакомится с этими композициями.
Лидер группы отметил, что никакого шоу на сцене не планируется. К слову, новые композиции также написаны в стилистике 80-х, но в более роковой манере.

Дмитрий Бутаков уверен, что можно в любой песне услышать желаемое. "Видимо, были какие-то заинтересованные люди, которые сделали, чтобы так восприняли. Опять же, слова - вещь такая, что можно к любому слову привязать что угодно. Песню не берут по каким-то политическим мотивам. Когда им (ЕВС. - Прим. БЕЛТА) задавали вопрос, они ничего внятного не сказали. А просто: мы считаем, что песня не подходит, и аргументации не предоставили. Сказали: или меняйте песню, или вы не едете. Нет вопросов - поменяли", - отметил он.

Фронтмен группы добавил, что на Западе песня группы "Я научу тебя" полюбилась слушателю. "Судя по всему, большинство этих хейтеров где-то в Беларуси или около того образовались. А на Западе адекватные взрослые люди абсолютно нормально воспринимает песню, даже хвалят и напевают. Мне присылали английскую версию, дети поют и на скрипочке играют. И по радио эту песню крутят у нас, в Украине, Казахстане, Канаде. Песня в народ пошла. Все нормально", - отметил он.

Как сообщалось ранее, Белтелерадиокомпания находится в непрекращающемся диалоге с постоянными службами Европейского вещательного союза, правообладателя конкурса песни "Евровидение". 

Новости
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Домичстрой.jpg