Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Юные таланты поощрены стипендиями и денежными премиями спецфонда Президента по поддержке одаренных учащихся и студентов

3818 0 00:06 / 08.06.2019

Решением совета специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов, утвержденным распоряжением Президента Республики Беларусь, стипендиями и денежными премиями поощрены:

на второй семестр 2018/2019 учебного года студенты и курсанты учреждений высшего образования:

АКСЁНЧИКОВА-БИРЮКОВА Ангелина Александровна – студентка 3-го курса УО «Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины»

БЕРИДЗЕ Ренат Мерабович – студент 4-го курса УО «Гомельский государственный медицинский университет»

БУЖАН Андрей Вадимович – студент 4-го курса УО «Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины»

ВЕРКЕЕНКО Анастасия Александровна – студентка 3-го курса УО «Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины»

ВОЛЫНЦЕВИЧ Модест Олегович – студент 4-го курса УО "Белорусский государственный университет транспорта"

ДОРОШКЕВИЧ Анна Сергеевна – студентка 5-го курса УО «Гомельский государственный медицинский университет»

ЕЖЕЛЕВА Ирина Анатольевна – студентка 2-го курса УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

ЖУК Марина Сергеевна – студентка 3-го курса УО «Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина»

ИСУПОВА Диана Алексеевна – студентка 3-го курса УО "Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого"

КАЛЕЕВ Павел Александрович – курсант 3-го курса УО «Белорусский государственный университет транспорта»

КАЛИНСКАЯ Анна Алексеевна – студентка 4-го курса УО «Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого»

КАМИНСКАЯ Елизавета Сергеевна – студентка 3-го курса УО «Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого»

КАПИТАНОВ Павел Игоревич – студент 3-го курса УО «Белорусский государственный университет транспорта»

КАТРЮК Ксения Александровна – студентка 4-го курса УО «Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина»

КРУГЛИКОВА Анна Валерьевна – студентка 3-го курса УО «Гомельский государственный медицинский университет»

МИЦУРА Владислав Юрьевич – студент 4-го курса УО «Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина»

СЕМЕНЕНКО Екатерина Владимировна – студентка 4-го курса УО «Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина»

СМИРНОВА Мария Владимировна – студентка 2-го курса УО «Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого»

СОТНИКОВА Виктория Викторовна – студентка 4-го курса УО «Гомельский государственный медицинский университет»

ТОЛКАЧЁВ Антон Игоревич – студент 4-го курса УО «Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины»

победители олимпиады школьников Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность" 2018 года:

БОНДАРЕНКО Виолетта Андреевна – учащаяся 11-го класса ГУО «Гимназия г. Светлогорска»

МОИСЕЕВА Анастасия Ивановна – учащаяся 10-го класса ГУО «Средняя школа № 10 г. Светлогорска»

САЛМИНА Полина Ивановна – учащаяся 10-го класса ГУО «Гимназия № 51 г. Гомеля»

ТУРОВЕЦ Анна Владимировна – учащаяся 11-го класса УО «Гомельский государственный областной лицей»

победители XX Республиканского турнира юных математиков:

АКИНШЕВ Дмитрий Васильевич – учащийся 10-го класса ГУО «Средняя школа № 72 г. Гомеля»

ВЕРИГО Павел Васильевич – учащийся 11-го класса ГУО «Гимназия № 71 г. Гомеля»

ГОНЧАРЕНКО Андрей Дмитриевич – учащийся 10-го класса ГУО «Гимназия № 71 г. Гомеля»

ЛЫМАРЬ Павел Игоревич – учащийся 10-го класса ГУО «Средняя школа № 72 г. Гомеля»

НИКОЛАЕНКО Илья Александрович – учащийся 11-го класса ГУО «Гимназия № 71 г. Гомеля»

ПЕЧЁНКИН Александр Алексеевич – учащийся 11-го класса ГУО «Гимназия № 71 г. Гомеля»

победители Белорусской республиканской студенческой олимпиады по математике 2018 года:

ОБРАЗЦОВ Дмитрий Игоревич – студент 1-го курса УО «Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины»

ПАВЛЕНКО Андрей Васильевич – студент 2-го курса УО «Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины»

Образование
gsp_maket_434x764px Гомельская правда.jpg


морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать
gsp_maket_434x764px Гомельская правда.jpg