Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



В Калинковичах проходят выпускные. Посмотрите, как на центральной площади города ребятам вручали медали и статуэтки

13910 0 02:49 / 11.06.2021
К месту официальной церемонии торжественно прошли выпускники из всех школ района. Особенно трогательным этот момент стал для родителей ребят. Впрочем, на праздник по традиции пришли не только родственники выпускников, но и местные жители. Мероприятие открытого формата популярно среди населения и всегда привлекает большое количество зрителей. 


Во время праздника аттестаты о среднем образовании получили 327 учащихся. Из них 50 ребят стали обладателями аттестатов особого образца. В этом году в копилке выпускников Калинковичского района исключительно золотые медали. Несколько десятков ребят за активную научную, а также творческую деятельность были награждены премией «Ника» и получили оригинальные статуэтки. 

-- Усердие и трудолюбие будет вашим пропуском в благополучную жизнь. Впереди -- дорога к новым вершинам. Шагайте по ней уверенно и смело. Осваивайте новые знания, расширяйте кругозор, совершенствуйте навыки на пути к будущей профессии. Никогда не забывайте о тех, кто помогал советами, верил в ваши силы и радовался вашим достижениям. Цените любовь родителей, берегите дружбу товарищей, -- отметил в напутственном слове председатель Калинковичского райисполкома Сергей Гвоздь. 

Трогательным моментом общегородского бала стал незабываемый школьный вальс. Под звуки музыки юноши и девушки исполнили свой неповторимый танец. 

Торжества по случаю окончания школы продолжились во всех школах района. 



















Фото автора
Образование
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Домичстрой.jpg