Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Волонтерский отряд Гомельского медуниверситета “Вы не одни” наградили премией всероссийской инициативы

3332 0 15:39 / 19.05.2022
В Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием “Горячее сердце — 2022”.


В ней приняли участие студентка 6 курса лечебного факультета Гомельского медуниверситета Елизавета Захарова и председатель профкома студентов вуза Елена Морозова, рассказали в областном комитете Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Напомним, отряд старшекурсников Гомельского медуниверситета “Вы не одни” был создан для оказания помощи практическому здравоохранению в борьбе с COVID-19. Например, на протяжении четвертой волны пандемии 12 членов отряда помогали в реабилитации пациентов в красных зонах Рогачевской, Мозырской, Речицкой и Добрушской ЦРБ.

Инициативе “Горячее сердце” девять лет. Она создана для выражения благодарности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, совершившим отважные поступки, проявившим великодушие и активную гражданскую позицию, бескорыстно пришедшим на помощь. Проект реализуется Фондом социально-культурных инициатив при активном участии органов государственной власти России, общественных организаций и фондов.


Фото предоставлены обкомом Белорусского профсоюза работников здравоохранения
Образование


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать