Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Как прощались со школой светлогорские выпускники

2337 0 21:52 / 10.06.2022
В этот год – Год исторической памяти, когда пишется новая глава независимой Беларуси, на Светлогорщине во взрослую жизнь провожали выпускников учреждений образования района, сообщает районная газета "Светлагорскія навіны".


Эти молодые юноши и девушки к этому моменту шли 11 долгих школьных лет. Остался позади последний звонок, напряженная пора экзаменов, уже не будет ни уроков, ни домашних заданий. И выпускной вечер поставит символическую точку в школьном этапе жизни и начнет новый отсчет жизни взрослой.

12 медалей было вручено на выпускном вечере, который традиционно прошел на Центральной площади. Под аплодисменты земляков получать заслуженные награды повзрослевшие, нарядные выпускники шли рука об руку со своими родителями.

Вальс – это традиция, которая делает праздник более торжественным, ведь это прощание со школой, а классический танец символизирует уходящие школьные годы. Светлогорск прощался с выпускниками с легкой грустью и надеждой на лучшее под чудесную музыку и аплодисменты.

В завершение вечернего бала выпускники загадали свои самые заветные желания – и взмыли в небо в свой волшебный полет разноцветные воздушные шары.








Образование


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать