Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Победителям фотоконкурса «Моя новогодняя елка» вручили призы от «Гомельскай праўды»

4093 0 21:46 / 05.01.2017
За призовые места боролись не только гомельчане. Среди участников были жители Мозырского, Жлобинского, Калинковичского, Гомельского и других районов области.
А какие разные и интересные фотографии елочек присланы в редакцию! Всего 90 снимков. Среди работ были елочки, сделанные из макарон, бумаги, железа, живые, искусственные, вязаные, елки-кактусы, и даже живая елочка — маленькая Олечка Трусова в карнавальном костюме. На фоне главных новогодних красавиц были и детишки, и домочадцы, и любимые питомцы, и долгожданные подарки. Редакционной коллегии было крайне сложно определить победителя.
В итоге, первое место заняла Ева Дудорга, участница под номером 6. Ее фотоснимок, где изображена елка из газет, показалась жюри самой оригинальной. Победителю вручили сертификаты на общую сумму 60 рублей на покупку мясной продукции к праздничному рождественскому столу.

— Приз я разделила, как и обещала, со студентами Гомельского медуниверситета, которые приехали учиться из Туркменистана, — рассказала Ева Дудорга. — Именно эти ребята сделали в прошлом году такую замечательную елочку и стали лидерами в конкурсе среди общежитий университета.
На втором месте — Александр Зозуля из Мозыря и его техно-елочка высотой 36 сантиметров (фото №17). Сделана она из деталей различной аппаратуры, которая применялась в прошлом веке. Приз Александра — сертификаты на общую сумму 40 рублей. Так как победитель не сможет в ближайшее время приехать в редакцию, его подарок "доберется" до райцентра почтой.
На третьем месте — молодая мама из Гомеля Инга Ганусевич (фото №9), которой достался сертификат на сумму 20 рублей. Победный снимок сделан в студии, где Инга заказывала фотосессию не только для себя, но и для всей своей семьи.
Фото Наталья Старченко, Алексей Герасименко и из архива Евы Дудорги
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать