Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Один и в слезах: в Светлогорске сотрудники милиции помогли 8-летнему школьнику, который забыл в автобусе телефон и ключи

4855 0 17:54 / 20.11.2017
Как сообщил заместитель начальника областного управления Департамента охраны МВД Василий Приходько, одного и плачущего на остановке ребенка заметил патрульный наряд Светлогорского отдела охраны. Как оказалось, школьник учится во вторую смену, а с утра посещает дополнительные кружки: бассейн, музыкальную школу или компьютерный центр. В тот день ребенок возвращался из музыкальной школы и забыл в автобусе папку с тетрадями, мобильный телефон и ключи. Вышел на остановке, растерялся и заплакал.
На помощь пришли сотрудники милиции. Они связались с мамой ученика, потом нашли потерянные вещи, а после отвезли ребенка на занятия в компьютерный класс. Растроганная отзывчивостью и вниманием к своему сыну родительница не осталась в долгу. Прислала на имя начальника областного управления Департамента охраны благодарность милиционеру-водителю Игорю Старовойтову и милиционеру-кинологу Дмитрию Симоненко. "Спасибо за порядочность, доброжелательность и желание помогать другим", — написала жительница Светлогорска.
Фото предоставлено областным управлением Департамента охраны
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать