Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Блицопрос. Как вы справляетесь со стрессом?

3968 0 17:26 / 09.03.2018
Анна, мама шестимесячного Давида: — Хожу на фитнес, причем уже в течение 12 лет. Считаю, что это самый лучший способ, помогающий и настроение приподнять, и здоровье в целом поддерживать.
Виктория ГУБАРЕВА, мама двух дочерей: — Рукоделием, люблю вязать. Сейчас вот параллельно со свитерами дочуркам и себе делаю обновки: шарфснуд и кофточку. А еще занимаюсь в свободное время лепкой из полимерной глины.
Валерий, ветеран-геолог: — Стараюсь не переживать стрессов. Решаю свои проблемы по мере их поступления, не заглядываю далеко вперед. Расслабляюсь на внедорожнике по снежной целине, давя на газ!
Инна Александровна, работница открытого акционерного общества: — От стрессов меня спасает шопинг. Хожу по магазинам, покупаю какую-то обновку себе, подарки родным и близким людям. Радуюсь, видя их прекрасное настроение.
Владислав ГУРИНОВИЧ, студент ГГУ имени Ф. Скорины: — Непросто студенту избежать стресса, особенно во время зачетов, экзаменов! Стараюсь сдерживать себя, хотя бывает желание надерзить самым близким людям. Выход нахожу, отвлекаясь на просмотр интересных фильмов, телепередач.
Владимир, ветеран ПО «Белоруснефть»: — В стрессы впадают, как правило, живчики. Потому, чтобы не испытывать их (причин для этого сколько угодно есть!), надо вести размеренный спокойный образ жизни. Век ленивых, как правило, дольше.
Фото Олега Белоусова
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать