Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Пока без тента. Заработал каток на Речицком проспекте

4426 0 23:47 / 17.11.2018

После мартовского происшествия на крытом катке в Советском районе с центральной арки сооружения убрали остатки мягкой кровли. Новый тент пока не натянут, один сезон каток отработает под открытым небом, сообщает belkagomel.by.

— Универсальный каток на Речицком проспекте открылся сегодня для посетителей. На качестве льда и безопасности катающихся отсутствие навеса никак не отразится, — заверил начальник управления спорта и туризма Гомельского облисполкома Денис Езерский.

По словам Езерского, проектные институты ищут оптимальное решение по восстановлению крытого катка. Есть варианты, уже не предусматривающие возврат к словацкому проекту. Монтаж новой кровли, какой бы она ни была, произведут после окончания зимнего сезона.

Универсальный каток принял сегодня первых посетителей. На ледовой площадке гомельчан ждут каждый день с 10 до 22 часов. Сеанс катания длится 45 минут и стоит 4 рубля для взрослых, 2,5 рубля — для детей. Прокат коньков — 2 рубля. По будням до 17:00 действует 50-я% скидка на катание.

Фото Вячеслав Коломиец
Общество


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать