Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



За право озвучки "Секса в большом городе" борются трое гомельчан

2679 0 22:53 / 26.02.2019

Завершился прием работ на участие в конкурсе белорусской озвучки сериала «Секс в большом городе». Из 400 с лишним заявок организаторы выбрали 50 лучших.


Свои видеозаписи с озвученными по-белорусски текстовыми отрывками из сериала «Секс в большом городе» прислали 417 участников. 56 мужчин претендовали на озвучку мистера Бига и Стенфорда, а попробовать свои силы в качестве дублера одной из главных героинь сериала – Керри, Саманты, Шарлотты и Миранды – пожелала 361 женщина. География конкурсантов охватывает 36 городов, в том числе зарубежных: по одной заявке организаторы получили из Варшавы, Кельна, Парижа и Санкт-Петербурга. Что касается наших земляков, то представители Гомельской области направили 14 заявок. На финал приглашены гомельчанин, гомельчанка и жительница Мозыря.

Всего же для участия во втором туре сформирован список из 50 человек. Таким образом, в шорт-лист вошел каждый восьмой конкурсант. Финалистам предстоит встретиться с членами жюри во время прослушивания, местом которого станет профессиональная студия дубляжа и озвучки. 

Основными критериями определения победителей будут владение актерской риторикой, соответствие образу героя, артистизм и чистота голоса. Шестерка лучших озвучит героев пилотной серии «Секса в большом городе» на белорусском языке. Премьерный показ первого сезона состоится в марте текущего года на платформе VOKA в разделе «CINEVOKA – кино по-белорусски».

Фото предоставлено ARS Communications Minsk
Общество


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать