Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Торжественный прием женщин провело областное объединение профсоюзов

2259 0 22:19 / 14.10.2019
Уже в холлах областного драматического театра 400 мам из всех районов Гомельщины, профсоюзные активистки смогли окунуться в праздничную атмосферу, получить памятные серебряные крестики, продегустировать сладости фабрики “Спартак”, подписать поздравительные открытки своим мамам, бабушкам, всем, кто занимается самым сложным и почитаемым трудом — растит и воспитывает Будущее. 



Очередь желающих продемонстрировать единство с самой массовой профсоюзной организацией выстроилась у фотозоны “Я и профсоюз”, чтобы сделать селфи. Обаятельные, привлекательные, креативные знакомились с работами прошлогоднего фотоконкурса “Сохраняя семейные традиции”, посвященного Году малой родины, картинами учащихся гомельской детской художественной школы искусств.

Лидер профсоюзов области Алексей Неверов пожелал, чтобы мамы “всегда ощущали нежность и заботу от своих сыновей и дочерей”. Архиепископ Гомельский и Жлобинский Стефан напомнил женщинам о важности их непростого жизненного пути и пожелал в День Покрова Пресвятой Богородицы “мира, благополучия, счастья, добра”.

Елена Кличковская, председатель областной организации Белорусского союза женщин подчеркнула: “Мы благодарим всех вас за то, что вы у нас есть, за то, что вы надежные, за то, что ваши ласковые руки способны обогревать не только своих детей”.

Коллектив драматического театра подготовил для своих гостей спектакль-комедию Марка Камолетти “Французский ужин”.


































Фото Галины Ласаевой
Общество


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать