Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


26 октября в Гомеле состоится масштабный велофлешмоб

3851 0 20:25 / 23.10.2019

Велосипедный форум Беларуси «ПраРовар» в этом году пройдет уже в третий раз. 2527 октября его примет Гомель, до этого мероприятие проходило в Минске и Бресте, сообщили организаторы.


В программе форума публичные лекции, мастер-классы, круглые столы, воркшопы. Также участников ждет вечеринка-сюрприз и необычные экскурсии по Гомелю. Так, вечер 26 октября точно запомнится не только участникам велособытия, но и жителям города над Сожем. На одной из открытых площадок города активисты на ярко украшенных велосипедах с зажженными фонарями выстроятся в гигантскую фигуру. Какую пока держится в тайне. Принять участие в акции может любой желающий с велосипедом. Можно даже приезжать целыми семьями и большими компаниями.

Яркое событие еще один способ напомнить о необходимости использования фонариков при езде на велосипеде в темное время суток:  спереди — с белым светом, сзади — с красным.

Предшествовать флешмобу будет велопарад. Длина заезда — восемь километров, дети до 16 лет приглашаются вместе с родителями. Сбор в 18.00 у Гомельского государственного медицинского университета (ул. Ланге, 5). Перед началом заезда организаторы проведут конкурс с отличным призом на самый яркий велосипед. В 18.30 колонна в сопровождении спецтранспорта отправится к площадке у Дворца водных видов спорта (ул. Мазурова, 114). Именно там в 19.00 пройдет флешмоб.

 

 

Фото из интернета, носит иллюстративный характер
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать